Фейенорд – Шахтер: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы

Донецкий Шахтер ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против Фейенорда проведет в четверг, 16 марта. Игра состоится в Роттердаме, а сайт 24 канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

1 минПоделитьсяФбТвиТелеграмВайбер

Шахтер и Фейенорд в 2017 году встречались на групповом этапе Лиги чемпионов. И тогда в обоих матчах победу одержали именно «горняки». В 2023 году команды уже встретились в 1/8 финала Лиги Европы. И первый матч победителя не обнаружил – ничья 1:1.

16 марта оба клуба определят, кто из них продолжит борьбу за трофей и выйдет в четвертьфинал Лиги Европы.

Каждую команду удовлетворит победа в основное время. Если же после 90 сыгранных минут будет ничейный результат, то команды будет ожидать дополнительное время, а при необходимости – и серия пенальти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Бронзу" определил фотофиниш: украинка Лузан выиграла медаль Олимпиады в гребле на каноэ

Матч Фейеноорд – Шахтер начнется в 19:45.

Сайт 24 канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Фейеноорд – Шахтер.