Игривый пес сорвал старт футбольного матча в Украине: забавное видео

Пес выбежал на поле во время матча Первой лиги / Коллаж 24 Канала

На минувших выходных закончился 5-й тур Первой лиги Украины по футболу, который подарил нам голы, сенсационные результаты и даже неожиданное появление собаки на футбольном поле. Четвероногий друг появился на газоне в поединке Эпицентр — Левый берег.

2 мин ФУТБОЛ Поделиться

Не успел комментатор матча назвать составы обеих команд, как судья дал свисток о приостановлении поединка. Уже на его старте на футбольное поле выбежал пес, сообщает 24 Канал.

Незваный гость на футбольном поле

Пушистый бегал между футболистами, которые немного поиграли с ним, не очень спеша убегать за пределы футбольного поля. В конце концов футболисту Эпицентра удалось взять собаку на руки и передать ее стюарду, который вынес неожиданного гостя за пределы поля.

После этого главный арбитр матча дал сигнал о возобновлении поединка, а футболист хозяев, который взял собаку на руки, получил аплодисменты от болельщиков на трибунах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женская сборная Украины по борьбе мощным составом отобралась на Олимпиаду-2020

Видео, как пес выбежал на поле во время матча Первой лиги Украины

Этот эпизод стал единственным, который запомнился в первом тайме. Обе команды не расщедрились на голы. Поэтому первого мяча в поединке фанатам пришлось ждать аж 61 минуту, когда хозяева открыли счет в игре 1:0. Автором гола стал Владислав Кристин.

Однако недолго Эпицентр владел преимуществом на табло. На 75-й минуте Левый берег сравнял счет в матче 1:1 благодаря точному удару Алексея Литовченко, который лишь на 65-й минуте вышел на замену.

До финального свистка команды больше не забивали и расписали ничью 1:1.

После этой мировой в Эпицентра 37 набранных баллов и 4-я позиция, а вот у Левого берега – 46 пунктов и 3-я строчка. Ничего не изменилось по сравнению с позапрошлым туром чемпионской группы Первой лиги Украины-2023/2024.

В 6-м туре второго этапа Первой лиги Левый берег сыграет дома против Кудривки-Нива, а Эпицентру будет противостоять Мариуполь.