Отзывы «NFTOLOG» Кирилл @Nft_tolog в Телеграм

Содержание

Автор канала кирилл nftolog призывает всех становиться финансово независимым. Уже через год можно заработать в пятнадцать раз сумму больше, чем депозит. Трейдер с уверенностью говорит, что схема обогащения достаточно рискованная и предназначена для инвесторов с различным уровнем дохода.

О канале

Создатель проекта позиционирует себя в качестве гуру в трейтенговой сфере и в сфере эффективных инвестиций.

Основным направлением данного проекта является инвестирование в цифровые активы, где создатели проекта выполняют индивидуальную работу по раскрутке средств подписчиков. Все условия для сотрудничества и варианты инвестирования имеются в открытом доступе.

На собранные средства владелец приобретает токены. При положительной динамике по цене данные цифровые активы реализуются, где в качестве прибыли клиента выступает профит, который был получен от продажи, за вычетом комиссии трейдера.

Варианты сотрудничества

Трейдер предлагает два вида для сотрудничества:

  • Бесплатный сигнал в Телеграмм – канале, где в данном случае публикуется открытая информация цифровых активах, которые предполагают расположение положительной динамики в перспективе. Основной задачей инвестора является приобретение токена, а также личное отслеживание его стоимости с целью оперативной продажи в дальнейшем.
  • Индивидуальная работа, где в его рамках создатель проекта индивидуально настраивает счета клиентов, а также занимается курированием на каждом этапе.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С июня 2021 года в России заключенных будут отправлять на работы на БАМ

В качестве проверки на честность используется наличие положительных отзывов, размещенных на канале Кирилла и на сторонних форумах. Примечательно, что большинство людей являются реальными инвесторами, а не друзьями и знакомыми трейдера, которые подтвердают, что действительно получили солидный заработок с владельцем проекта и продолжают с ним активное сотрудничество.

Канал прошел проверку нашей службы безопасности и заслужил высокие оценки. В отличие от других трейдеров, создатель проекта хорошо разбирается в рынке токенов и дает эффективные рекомендации даже в бесплатных прогнозах

Комментарии закрыты.