Не оставил шансов сопернику: непобежденный украинский проспект одолел боксера из Венесуэлы

Александр Соломенников одержал очередную победу / instagram.com/topboxing.generation

Украинский боксер полулегкого веса Александр Соломенников принял участие в вечере бокса в Польше. Соперником украинца был венесуэлец Эктор Бетанкурт.

2 мин БОКС Поделиться

В пятницу, 15 марта, в польском городе Дзержонюв состоялся вечер бокса от компании Tymex Boxing Promotion. В рамках полулегкого дивизиона украинец Александр Соломенников провел бой против опытного венесуэльца Эктора Бетанкурта, пишет 24 Канал.

Довел победную серию до 15-ти

Поединок длился все восемь раундов, в течение которых 25-летний украинец «разбирал» своего соперника. В итоге судьи единогласным решением отдали победу украинскому проспекту – 80:72.

Отметим, что эта победа стала 15-й в послужном списке Соломенникова. В восьми из них Александр одержал нокаутом. На профессиональном уровне украинец еще не знает горечи поражений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Марокко нанесла сенсационное поражение сборной Бельгии: бронзовых призеров подвел конкурент Лунина

Напомним, что предыдущий бой Соломенников провел в ноябре 2023 года. Тогда украинский боксер победил представителя Никарагуа Кевина Трану решением судей.

Кстати, свою восьмую победу нокаутом Соломенников одержал в андеркарде боя Усик – Дюбуа. Соперником украинца был поляк Петр Гудель.

К слову. Ранее мы рассказывали, как украинский супертяж Андрей Новицкий нокаутировал американца Хуана Торреса. Для победы нашему боксеру хватило три раунда.

Комментарии закрыты.