Неизвестный избил молотком соратника Навального

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявила, что инцидент произошел возле дома пострадавшего Леонида Волкова, проживающего в Вильнюсе.   Неизвестный напал на соратника недавно умершего российского оппозиционера Алексея Навального Леонида Волкова. Об этом заявила пресс-секретарь ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, в свое время созданный Навальным, — ред.) Кира Ярмыш и выложила фотографии с последствиями нападения, сообщает The Moscow Times на своем Telegram-канале во вторник, 12 марта   По словам Ярмыш, на Волкова напали с молотком возле его дома.

  «Ему разбили молотком окно в машине и распылили в глаза слезоточивый газ, после чего нападавший начал бить Леонида молотком», — отмечает она.

  Пресс-секретарь ФБК добавила, что к пострадавшему приезжали полиция и скорая.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зеленский провел переговоры с главой МИД Канады

  Последние несколько лет оппозиционер проживает в столице Литвы Вильнюсе.

    Отметим, 16 февраля российские власти заявили, что Навальный внезапно скончался в ВК-3. Полярный волк в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа РФ.

  Добавим, что по информации CNN, находящийся под санкциями Запада осейский олигарх Роман Абрамович принимал участие в переговорах между Россией, США и Европой об обмене заключенными. Помощница Навального Мария Певчих заявила, что Абрамович принимал участие в разработке соглашения и «доставил предложение об обмене Навального» в Кремль.

  Похороны Навального: задержаны 56 человек     Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Комментарии закрыты.