Отрабатывает удары в голову: Усик активно готовится к бою против Фьюри – видео с тренировки

Александр Усик / instagram.com/usykaa

В Эр-Рияде 18 мая состоится битва за звание абсолютного чемпиона мира в «королевской» весовой категории. За него будут соревноваться непобедимые боксеры Александр Усик и Тайсон Фьюри.

Источник:

Инстаграм Александра Усика 2 мин БОКС Поделиться

Оба спортсмена сейчас находятся в тренировочных лагерях. Они готовятся почти полностью в закрытом режиме и лишь иногда делятся с болельщиками краткой информацией или же устраивают игры разума между собой.

Усик находится в отличной форме

Недавно видео с тренировок публиковал Тайсон Фьюри. Он в присущем себе стиле пренебрежительно обращался к Александру Усику, хотя при этом не выглядел слишком убедительно во время тренировочной сессии.

Украинский боксер в очередной раз продемонстрировал, что он идет другим путем. Усик показал упражнение, где отрабатывает удары по боксерской груше, при этом выглядит очень сконцентрированным и ни словом не упомянул своего будущего оппонента.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Изгои цивилизации: Россию могут не допустить к ЧМ-2026 через Азию и закрыть двери в УЕФА

Усик готовится к бою с Фьюри: смотрите видео

К слову. В «бою века» на кону будут стоять титулы WBC, WBA, WBO и IBF. Победитель станет первым абсолютным чемпионом мира в хевивейте в эпоху четырех поясов.

Напомним, что ранее Александр Усик поделился ожиданиями от поединка. Он заявил, что для него на первом месте будет стоять результат, а будет это победа нокаутом или по очкам – не имеет значения.

Комментарии закрыты.