Звезда УПЛ забил дебютный гол за свою сборную и помог пробиться ей в плей-офф Копа Америка

Герреро забил дебютный гол за сборную Панамы / Фото ФК Заря

Во вторник, 2 июля, состоялись матчи предпоследнего игрового дня на групповом этапе Кубка Америки по футболу. В одном из них встречались сборные Панамы и Боливии.

Этот поединок стал памятным для форварда луганской Зари Эдуардо Герреро. Он отметился дебютным взятием ворот за свою национальную команду, пишет 24 Канал.

Знаковое событие для игрока Зари

Панамский нападающий вышел на замену при счете 1:1. Уже через 5 минут он забил второй мяч команды во встрече.

24-летний футболист удачно откликнулся на передачу с левого фланга и красивым ударом головой в падении отправил мяч в дальний угол ворот.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Побороться за место в еврокубках: что ожидать от матча Лацио – Ювентус

Смотрите видео с дебютным голом Герреро за Панаму

Справка. Для Эдуардо Герреро это был 13-й матч за сборную Панамы. До этого в его активе был только 1 ассист.

Отметим, что после этого Панама забила еще один гол и одержала победу со счетом 3:1. Она заняла второе место в своей группе и вышла в четвертьфинал Кубка Америки, где сыграет против Колумбии или Бразилии.